1

Партнер по бизнесу и эксперт в области хлебопечения

Приоритетом в повседневной деятельности компании ULDO является удовлетворенность клиентов и их успех в деле хлебопечения. Работа нашей компании направлена на удовлетворение потребностей и ожиданий клиентов просто потому, что они являются основой инновационных решений. Успех наших клиентов — это наш успех! За 20 лет работы мы стали настоящими экспертами в хлебопечении и заслужили репутацию инновационной компании

Przedstawiciel Handlowy

Region: cała Polska

Opis stanowiska:

  • pozyskiwanie  nowych  klientów
  • prowadzenie   sprzedaży  na  wyznaczonym  terenie
  • prawidłowe  wypełnianie  dokumentów  niezbędnych  w  procesie  sprzedaży
  • bieżące  raportowanie  pracy

Wymagania:

  • wysokich  umiejętności  handlowych
  • znajomości  branży  piekarniczej
  • doświadczenia  w  pracy  w  sektorze  B2B

Oferujemy:

  • pracę  w  dynamicznie  rozwijającej  się  firmie
  • szkolenia
  • niezbędne  narzędzia  pracy
  • atrakcyjny  system  wynagrodzeń

Aplikacje (CV ze zdjęciem i list motywacyjny) prosimy przesyłać na rekrutacja@uldo.pl

liczniki odwiedzin